Купить Deadliest Catch: The Game
Войдите в опасный мир ловли королевского краба в смертельно опасном Беринговом море! Возьмите под свое командование собственное рыболовное судно, используйте реалистичное оборудование в опасных водах Аляски и станьте лучшим в мире ловцом крабов!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Ultimate Games S.A. |
| Разработчик | 4Fishing |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Deadliest Catch: The Game
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 or 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Deadliest Catch: The Game и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.566 ₽Текущая цена: 566 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.406 ₽Текущая цена: 406 ₽.
930 ₽
Первоначальная цена составляла 229 ₽.81 ₽Текущая цена: 81 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 6001 ₽.2101 ₽Текущая цена: 2101 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.