Купить Beyond a Steel Sky
Игра «За стальным небом» (Beyond a Steel Sky), получившая множество наград, — это новаторский приключенческий 3D-триллер, действие которого происходит в будущем, управляемом искусственным интеллектом. Переверните мир, взломайте системы и разгадайте темные заговоры, чтобы раскрыть разрушительную правду.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Revolution Software Ltd |
| Разработчик | Revolution Software Ltd |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 619 ₽.465 ₽Текущая цена: 465 ₽.
Скриншоты игры Beyond a Steel Sky
Геймплей игры Beyond a Steel Sky
Описание игры Beyond a Steel Sky
От Чарльза Сесила, создателя серии Broken Sword, под художественным руководством Дэйва Гиббонса, легендарного художника комиксов «Watchmen», выходит «Beyond A Steel Sky», долгожданное продолжение культовой классики «Beneath a Steel Sky».
Вы — Роберт Фостер. Ребенок был похищен в результате жестокого нападения. Вы поклялись вернуть его домой. Следы привели вас в Юнион-Сити, один из последних мегаполисов в мире, разрушенном сокрушительными войнами и политическим коллапсом.
Юнион-Сити — утопия, его жители любят жизнь под контролем альтруистичного ИИ: вечно внимательные андроиды, дизайнерские дома, пьяццы и бары. Что еще может не нравиться? Но у этого Города есть темная изнанка…
«Beyond a Steel Sky» — это драматический, юмористический, киберпанковский триллер, в котором увлекательные головоломки управляют стремительным повествованием в динамичном игровом мире, реагирующем на действия игрока и подрывающем их.
Особенности:
Мир
Приключение в динамичном мире, населенном своенравными персонажами, руководствующимися мотивами, которые игрок может подменить. В сочетании с уникальным инструментом взлома, многочисленные решения головоломок возникают из выбора игрока.
Сюжет
Распутайте темные заговоры, победите ужасающего антагониста в этом драматическом, юмористическом, киберпанковом триллере, который исследует современные темы: социальный контроль, ИИ и тотальная слежка.
Загадки
Умные головоломки переплетаются с интригующим драматическим повествованием, чтобы обеспечить захватывающий игровой процесс. 
Внешний вид
Прекрасно детализированный мир в стиле комиксов, созданный легендарным художником Дэйвом Гиббонсом.
Детали игры Beyond a Steel Sky
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2100 (3.1GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz) |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 7770 2GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.