Купить Destroy All Humans! 2 – Reprobed
Crypto вернулся с лицензией на зондирование. Инопланетный захватчик возвращается еще более крутым, чем когда-либо. Ощутите свингующие 60-е во всей их химической красе и отомстите КГБ за взрыв вашего материнского корабля. Вам придется заключать союзы с представителями того самого вида, который вы пришли поработить.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Black Forest Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1999 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Destroy All Humans! 2 – Reprobed
Минимальные требования
| Процессор | AMD / Intel CPU running at 3.0 GHz or higher |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated graphics card, with at least 4GB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11.0 and Shader Model 5.1 support |
| HDD | 50 GB |
| DirectX | 11.0 and Shader Model 5.1 support |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Destroy All Humans! 2 – Reprobed и DLC
Похожие игры
590 ₽
Первоначальная цена составляла 5299 ₽.5141 ₽Текущая цена: 5141 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.570 ₽Текущая цена: 570 ₽.
Первоначальная цена составляла 342 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
Первоначальная цена составляла 1424 ₽.499 ₽Текущая цена: 499 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.