Купить Code Vein II
Вас ждет эпическое приключение, в котором вы и выбранные вами партнеры исследуете огромный мир, сражаетесь с могущественными врагами и раскрываете эпическую историю, выходящую за рамки времени.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Bandai Namco Entertainment Inc. |
| Разработчик | BANDAI NAMCO Studios Inc. |
Первоначальная цена составляла 5087 ₽.4935 ₽Текущая цена: 4935 ₽.
Скриншоты игры Code Vein II
Геймплей игры Code Vein II
Описание игры Code Vein II
В мире будущего, где сосуществуют люди и ревенанты…
Из-за внезапного появления Луны Рапасис ревенанты превратились в бездумных монстров, называемых Ужасами. В роли охотника на ревенантов игроку предстоит остановить неизбежный крах мира, отправившись в прошлое вместе с девушкой по имени Лу, обладающей способностью манипулировать временем.
Вас ждет эпическое приключение, в котором вы и выбранные вами напарники исследуете огромный мир, сразитесь с могущественными врагами и раскроете эпическую историю, выходящую за рамки времени.
— A Tale Across Time
Отправляйтесь в путешествие, охватывающее настоящее и прошлое, в поисках подсказок для предотвращения гибели мира. Измените судьбы ключевых персонажей Ревенанта, с которыми вы столкнетесь в прошлом, раскрывая утраченные истории и скрытые истины мира.
— Интенсивные и захватывающие бои
Погрузитесь в наполненные адреналином сражения, где умение читать ходы противника и владение своим арсеналом — ключ к выживанию. Освободите мощные навыки, адаптируйтесь на лету и побеждайте неумолимых врагов в боях, которые обеспечивают интенсивность и триумф.
— Уникальная боевая система
Почувствуйте уникальную механику геймплея Code Vein II, в которой игрок высасывает и получает кровь врагов, чтобы использовать различные умения. С помощью новой системы сборки серии вы сможете свободно настраивать оружие и навыки под свой стиль боя.
— Powerful Partner Characters
Исследуйте мир с надежными и сильными союзниками, которые могут сражаться вместе с вами или улучшить ваши способности. Каждый напарник привносит уникальные способности и глубокие связи, которые определяют ваше путешествие.
.
Детали игры Code Vein II
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-9600K /AMD Ryzen 5 3600 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1660 Super / AMD Radeon RX 5700 / Intel Arc B570 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 70 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.