Купить Combat Mission Black Sea
Combat Mission Black Sea — это симулятор военного уровня, изображающий вымышленную серию эскалаций между Россией и Украиной, которая приводит к открытому конфликту летом 2017 года.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Matrix Games |
| Разработчик | Battlefront |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 4725 ₽.2599 ₽Текущая цена: 2599 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Combat Mission Black Sea
Минимальные требования
| Процессор | Pentium IV 1.8 GHz or equivalent speed AMD |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 256 MB VRAM or better and must support 1024×768 or higher resolution in OpenGL |
| HDD | 13 GB available space |
| Операционная система | Windows 8 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Combat Mission Black Sea и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1100 ₽
Первоначальная цена составляла 2892 ₽.1591 ₽Текущая цена: 1591 ₽.
Первоначальная цена составляла 474 ₽.261 ₽Текущая цена: 261 ₽.
Первоначальная цена составляла 1207 ₽.1147 ₽Текущая цена: 1147 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.762 ₽Текущая цена: 762 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 2399 ₽.1560 ₽Текущая цена: 1560 ₽.
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.1704 ₽Текущая цена: 1704 ₽.
145 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.