Купить Undisputed
Станьте чемпионом Undisputed в самой настоящей боксерской игре на сегодняшний день! Благодаря реалистичному визуальному ряду, пробирающему до костей экшену и большему количеству лицензированных боксеров, Undisputed дает вам беспрецедентный контроль, чтобы овладеть каждым сантиметром ринга.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Deep Silver |
| Разработчик | Steel City Interactive |
| Регион активации | CIS+LATAM |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3408 ₽.1534 ₽Текущая цена: 1534 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Undisputed
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 7500 (3.4GHz) OR AMD 5 1600(3.2GHz) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1660 OR AMD Rx 590 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 40 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Undisputed и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 453 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 220 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 467 ₽.257 ₽Текущая цена: 257 ₽.
Первоначальная цена составляла 3579 ₽.1969 ₽Текущая цена: 1969 ₽.
Первоначальная цена составляла 4335 ₽.3685 ₽Текущая цена: 3685 ₽.
Первоначальная цена составляла 842 ₽.548 ₽Текущая цена: 548 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.