Купить Chornobyl Liquidators
Ликвидаторы Чернобыля» — это не фантастическая история об исследовании Зоны. Это история о реальных людях, столкнувшихся с реальной угрозой — катастрофой на ЧАЭС. Невидимая радиация КГБ, сложный моральный выбор… Хватит ли у вас мужества и сил, чтобы принять этот вызов?
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Frozen Way |
| Разработчик | Live Motion Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.816 ₽Текущая цена: 816 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Chornobyl Liquidators
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-6600K |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 280X / Nvidia GeForce GTX 1050 Ti |
| HDD | 40 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Chornobyl Liquidators и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 639 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1279 ₽Текущая цена: 1279 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
Первоначальная цена составляла 7129 ₽.4634 ₽Текущая цена: 4634 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.