Купить Carmageddon: Max Damage
CARMAGEDDON: MAX DAMAGE — это ЗДЕСЬ! И это противоядие от гоночных игр.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Stainless Games Ltd |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
379 ₽
Нет в наличии
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Carmageddon: Max Damage
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3-2100 3.1GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Win 7 64-bit |
| Видеокарта | 1Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent) |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent) |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Carmageddon: Max Damage и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1445 ₽Текущая цена: 1445 ₽.
Первоначальная цена составляла 1032 ₽.981 ₽Текущая цена: 981 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 4555 ₽.2050 ₽Текущая цена: 2050 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.