Купить Life is Feudal: Your Own
Хардкорная и реалистичная LiF — это средневековая многопользовательская ролевая игра-песочница со свободным терраформингом, богатой системой ремесел, предустановленным и модульным строительством. Увлекательные аспекты выживания, бой без цели на основе физики и уникальная система расстановки — наряду с множеством других особенностей — LiF не для слабонервных!
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Bitbox Ltd. |
| Разработчик | Bitbox Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Life is Feudal: Your Own
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5 or AMD Phenom II X4 with at least 2,5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) (SP1) |
| Видеокарта | GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 with at least 1024 MB video RAM |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Life is Feudal: Your Own и DLC
Похожие игры
799 ₽
Первоначальная цена составляла 977 ₽.440 ₽Текущая цена: 440 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 898 ₽.674 ₽Текущая цена: 674 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.