Купить Vox Populi: Spain 2023
Играйте за существующего или полностью настраиваемого политического деятеля и проводите кампанию на многих альтернативных выборах в Испании! В игре "Vox Populi: Испания 2023" вы и окружающие вас персонажи должны продвигать свои идеи и завоевывать популярность по всей стране, чтобы добиться победы!
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Vox Populi: Spain 2023
Геймплей игры Vox Populi: Spain 2023
Описание игры Vox Populi: Spain 2023
Играйте за существующего или полностью настраиваемого политического деятеля и проведите кампанию на всеобщих выборах в Испании 2023 года или на многих других альтернативных выборах! В "Vox Populi: Испания 2023" вы и окружающие вас персонажи должны продвигать свои идеи и повышать свою популярность по всей стране, чтобы претендовать на победу!
- Выбирайте из множества различных сценариев, которые помещают страну в различные реалистичные или вымышленные ситуации в разные даты.
- Наберите свою предвыборную команду из множества персонажей, основываясь на их идеологии или чертах характера.
- Влияйте непосредственно на регионы или демографические группы своей страны, чтобы повлиять на их политические взгляды и намерения голосовать.
- Адаптируйте свою стратегию к действиям противников и расставляйте препятствия на их пути.
- Боритесь за национальное единство или, наоборот, продвигайте независимость испанских автономных сообществ.
- Встречайтесь с множеством непредвиденных событий, которые всколыхнут политическую жизнь страны.
- Наберите достаточное количество мест в будущем Конгрессе депутатов, чтобы обеспечить свое влияние на судьбу страны.
- Собирайте десятки карт, которые помогут вам в великих национальных дебатах.
В эту игру входят:
- Девять различных сценариев, прошлых или будущих, многие из которых рандомизированы для реиграбельности, адаптированы к истории и политике страны
- Десятки уже существующих или случайно сгенерированных персонажей
- Детальный, полностью настраиваемый создатель персонажей
- Десятки уникальных идеологий и корпусов
- Реалистичное разделение Испании на регионы и демографические категории, каждая из которых имеет свои особенности
- Гибкие действия персонажей, позволяющие разнообразить игровой процесс
- Система независимости и аннексий, характерная для Испании
- 80 уникальных событий
- Десятки черт персонажей, влияющих на их действия или дебаты
- 50 разнообразных карт для динамичных дебатов между персонажами
- Уникальная система парламента и политических коалиций, основанная на идеологии каждого кандидата
- Подробные коллекции данных и статистики для отслеживания развития электората и вашей кампании
- И многое другое!
.
Детали игры Vox Populi: Spain 2023
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-4510U 2GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 840M |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Vox Populi: Spain 2023 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.629 ₽Текущая цена: 629 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.2200 ₽Текущая цена: 2200 ₽.
Первоначальная цена составляла 1189 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.