Купить Cursed to Golf
Cursed to Golf — это сложное приключение в стиле гольфа, где каждый удар имеет значение. Игрокам предстоит выбраться из чистилища гольфа и стать легендой гольфа. С безумными опасностями, потусторонними бонусами и множеством возможностей для повторного прохождения, сможете ли вы вернуться живым или навсегда останетесь… Проклятым гольфом?
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Thunderful Publishing |
| Разработчик | Chuhai Labs |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Cursed to Golf
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7, 8 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 / Radeon R9 380 or better |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Cursed to Golf и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 490 ₽.417 ₽Текущая цена: 417 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 545 ₽.246 ₽Текущая цена: 246 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 2668 ₽.2268 ₽Текущая цена: 2268 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.