Купить Black Book
«Чернокнижник» — это мрачная адвенчурная RPG, основанная на славянских мифах, в которой вы играете за юную колдунью. Сражайтесь со злыми силами в карточных боях и исследуйте мир, где люди живут бок о бок с мифологическими существами.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | HypeTrain Digital |
| Разработчик | Morteshka |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 990 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Black Book
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Black Book и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
499 ₽
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Первоначальная цена составляла 2410 ₽.1567 ₽Текущая цена: 1567 ₽.
Первоначальная цена составляла 687 ₽.241 ₽Текущая цена: 241 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
953 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1189 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.