Купить Panzer Corps 2
Panzer Corps 2 — это лучшая стратегическая игра о Второй мировой войне! Наслаждайтесь проверенной временем формулой геймплея, которую за годы существования оценили миллионы игроков, выведенной на новый уровень совершенствования в соответствии с самыми современными техническими стандартами.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Matrix Games |
| Разработчик | Fury Software |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.716 ₽Текущая цена: 716 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Panzer Corps 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel or AMD, Dual Core or better (Requires a 64-bit processor and operating system) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 8/10 (the game runs on Windows 7 but no support will be provided) |
| Видеокарта | nVidia or AMD, 2GB VRAM |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Panzer Corps 2 и DLC

Panzer Corps 2 — Elite — 1st Guards
Первоначальная цена составляла 260 ₽.195 ₽Текущая цена: 195 ₽.
Panzer Corps 2 — Frontlines — Westwall
Первоначальная цена составляла 385 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Panzer Corps 2 — Elite — Ghost Division
Первоначальная цена составляла 200 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Panzer Corps 2: Frontlines — Cyrenaica
Первоначальная цена составляла 572 ₽.487 ₽Текущая цена: 487 ₽.
Panzer Corps 2: War Stories — Fall of Poland
Первоначальная цена составляла 401 ₽.341 ₽Текущая цена: 341 ₽.
Panzer Corps 2: Axis Operations — 1943
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Panzer Corps 2: Axis Operations — 1942
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Panzer Corps 2: Axis Operations – 1941
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 419 ₽.189 ₽Текущая цена: 189 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
419 ₽
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 571 ₽.429 ₽Текущая цена: 429 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.