Купить Dreamscapes: The Sandman
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Immanitas |
| Разработчик | Shamangames |
Первоначальная цена составляла 205 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Dreamscapes: The Sandman
Геймплей игры Dreamscapes: The Sandman
Описание игры Dreamscapes: The Sandman
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Dreamscapes: The Sandman
Минимальные требования
| Процессор | Intel 2 GHz или аналогичный AMD |
|---|---|
| Память | 1 GB |
| Операционная система | Windows XP / Windows 7 |
| Видеокарта | DirectX® 9.0c compatible |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 9.0c |
Игры серии Dreamscapes: The Sandman и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
129 ₽
Первоначальная цена составляла 888 ₽.755 ₽Текущая цена: 755 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
1999 ₽
Первоначальная цена составляла 2000 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 764 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 364 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.