Купить ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON - Deluxe Edition
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Bandai Namco Entertainment Inc. |
| Разработчик | From Software |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 4199 ₽.3150 ₽Текущая цена: 3150 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON - Deluxe Edition
Геймплей игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON - Deluxe Edition
Описание игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON - Deluxe Edition
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON - Deluxe Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-8600K or AMD Ryzen 3 3300X |
|---|---|
| Память | 12 ГБ |
| Операционная система | Windows 10, 64-bits |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960, 4 GB or AMD Radeon RX 480, 4 GB or Intel Arc A380, 6 GB |
| HDD | 65 GB |
| DirectX | 12 |
Игры серии ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON - Deluxe Edition и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 422 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
133 ₽
Первоначальная цена составляла 1767 ₽.972 ₽Текущая цена: 972 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.141 ₽Текущая цена: 141 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.638 ₽Текущая цена: 638 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 1135 ₽.398 ₽Текущая цена: 398 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.