Купить ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
Новый экшен, основанный на концепции серии ARMORED CORE и использующий знания, полученные в ходе последних разработок экшенов FromSoftware.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | FromSoftware, Inc. |
| Разработчик | FromSoftware, Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.2700 ₽Текущая цена: 2700 ₽.
Скриншоты игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
Геймплей игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
Описание игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON

Делюкс-издание включает полную версию игры и эксклюзивный цифровой артбук и оригинальный саундтрек.
Сочетание многолетнего опыта FromSoftware в создании игр про мехов с их фирменным экшен-геймплеем ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON привносит в серию совершенно новый экшен.

Динамичные всенаправленные бои
Игроки будут управлять своими мечами в стремительных всенаправленных сражениях, используя преимущества массивных сцен и мобильность своих мечей на земле и в воздухе, чтобы обеспечить победу.

Настраиваемые части для индивидуальных стилей боя
Настраивайте части Armored Core в соответствии с большим разнообразием стилей игры. Выбор различных частей не только изменяет атаки мехов, но и напрямую влияет на их передвижение и стиль боя, поэтому к каждой миссии можно подойти с уникальной стратегией.

Захватывающие битвы с боссами
Выполните широкий спектр наступательных и оборонительных тактик на близком и дальнем расстоянии, чтобы уничтожить мощных вражеских боссов.
Детали игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 5 2600, Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 7 1800X, Intel Core i7-4790K |
|---|---|
| Память | 12 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 GB or AMD Radeon RX 480, 4 GB |
| HDD | 60 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.