Купить Crossfire: Legion
Crossfire: Legion — это стратегическая игра в реальном времени с тактическими действиями в яростных сражениях в разрушенной версии недалекого будущего. Создайте и настройте свою армию, чтобы принять участие в напряженных онлайн-сражениях, и проложите свой собственный путь, продвигаясь по карьерной лестнице. Это новое поколение военных действий.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Prime Matter |
| Разработчик | Blackbird Interactive |
| Регион активации | CIS+LATAM |
|---|---|
| Язык |
310 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Crossfire: Legion
Геймплей игры Crossfire: Legion
Описание игры Crossfire: Legion
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Crossfire: Legion
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-7400 @ 3.00GHz or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit |
| Видеокарта | GeForce GTX 960, 4 GB / Radeon RX 560, 4 GB |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Crossfire: Legion и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1051 ₽Текущая цена: 1051 ₽.
Первоначальная цена составляла 311 ₽.265 ₽Текущая цена: 265 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 764 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 620 ₽.279 ₽Текущая цена: 279 ₽.
Первоначальная цена составляла 364 ₽.310 ₽Текущая цена: 310 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.