Купить Airborne Kingdom
Небесный градостроитель ждет вас. Создайте собственное летающее королевство и отправьтесь с ним в путешествие по обширному миру. Исследуйте разнообразные ландшафты, стройте парящий мегаполис, помогайте страдающим людям внизу, раскрывайте потерянные секреты и, в конце концов, верните легенду Воздушного Королевства.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | The Wandering Band LLC |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.566 ₽Текущая цена: 566 ₽.
Скриншоты игры Airborne Kingdom
Геймплей игры Airborne Kingdom
Описание игры Airborne Kingdom
https://store.steampowered.com/app/2438680/Airborne_Empire/
Также смотрите ВДВ!
https://store.steampowered.com/app/2438680/Airborne_Empire/

Сказки рассказывают о мифическом Воздушном Королевстве — парящей метрополии, объединившей под своим знаменем все народы мира. Однажды оно исчезло, оставив своих союзников в одиночестве и изоляции. Вскоре последовали упадок и разложение, и каждый остался сам за себя. Спустя эоны появилась искра надежды: Новый плавучий город поднимается в небо, чтобы возродить старые легенды и вновь объединить борющиеся народы мира. Возьмите под свой контроль этот новый небесный город и постройте его, превратив из маленького городка в шумный мегаполис, простирающийся за горизонт. Бродите по небу в поисках ресурсов и возможностей, находите затерянные храмы и заброшенные города, выполняйте задания и вступайте в новую эру процветания в получившем признание критиков конструкторе небесных городов, который теперь доступен в Steam!


- Постройте небесный город — маяк надежды для людей всего мира. Постройте жилые и служебные здания, исследуйте технологии и соберите ресурсы для поддержания сообщества.
- Столкнитесь с важнейшими проблемами. Балансируйте сопротивление воздуха, подъемную силу, массу и, конечно, робкий наклон.
- Ухаживайте за людьми. Гражданам нужны дома, еда, лекарства и прочие удобства. Создайте инфраструктуру для удовлетворения их потребностей и сделайте первые шаги к тому, чтобы миф снова стал реальностью.


- Исследуйте огромный рандомизированный мир. Находите сырье и перерабатывайте его в ресурсы, необходимые для расширения города и поиска королевств, расположенных на пересеченной местности, чтобы привлечь их в свои ряды.
- Помогайте борющимся наземным королевствам. Выполняйте задания, чтобы добиться их верности, расширяя влияние своего города и создавая его наследие.
- Откройте секреты первого воздушного королевства, исследуя небо и разыскивая тайные святыни и забытые руины, узнавая его богатую историю.


- Стройте и оптимизируйте, исследуйте и помогайте или просто расслабьтесь, пока плавучий город прокладывает свой путь по небу.
- Возитесь с городом в творческом режиме и создайте величайший плавучий город в истории, свободный от ограничений ресурсов или давления времени.
- Наслаждайтесь ярким художественным стилем и успокаивающим саундтреком, восстанавливая спокойствие в мире, нуждающемся в надежде.
- Стремитесь к большим высотам с ранее выпущенным контентом DLC, включая New Game Plus и Hard Mode
.
Детали игры Airborne Kingdom
Минимальные требования
| Операционная система | Microsoft Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770 or AMD FX-8350 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.