Купить Dracula 2: The Last Sanctuary
Леденящее кровь продолжение «Дракулы: Воскрешение» — это еще более страшное приключение. После спасения Мины Джонатан Харкер и его возлюбленная возвращаются в Лондон с таинственным Кольцом Дракона.
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 129 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dracula 2: The Last Sanctuary
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce 6800 GT / Radeon 1800XT |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 1 GB available space |
| Операционная система | Windows® XP/Vista/7/8 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dracula 2: The Last Sanctuary и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1500 ₽.975 ₽Текущая цена: 975 ₽.
Первоначальная цена составляла 2650 ₽.1193 ₽Текущая цена: 1193 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 2059 ₽.1957 ₽Текущая цена: 1957 ₽.
Первоначальная цена составляла 2869 ₽.1292 ₽Текущая цена: 1292 ₽.
Первоначальная цена составляла 61 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.