Купить Drill Core
Корпоративная жадность встречается со стратегической добычей планет в игре Drill Core! Пробуритесь к сердцу планет, управляя рабочими, исследующими новейшие технологии и укрепляющими их от нападения инопланетян. Поставите ли вы во главу угла эффективность и рискнете безопасностью своих рабочих или сосредоточитесь на обороне ради выживания?
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Hungry Couch Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 744 ₽.558 ₽Текущая цена: 558 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Drill Core
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400 or AMD FX-8350 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 or newer |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 710, 1 GB or AMD Radeon R7 240, 1 GB |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Drill Core и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
165 ₽
125 ₽
Первоначальная цена составляла 259 ₽.117 ₽Текущая цена: 117 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 519 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 652 ₽.555 ₽Текущая цена: 555 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
399 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.