Купить ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN
Симулятор воздушных боев с кинематографичным сюжетом, реалистичными погодными эффектами и интенсивными воздушными боями.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | BANDAI NAMCO Studios Inc. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.875 ₽Текущая цена: 875 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-7100 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750Ti(2GB) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 50 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
1090 ₽
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.2502 ₽Текущая цена: 2502 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.