Купить Last Flag
Спрячьте свой флаг. Найдите флаг противника. Донесите его до своей базы, а затем защищайте в течение минуты, чтобы одержать победу. Добро пожаловать в Last Flag: динамичный шутер 5 на 5 с яркими персонажами, действие которого разворачивается в рамках телевизионного соревнования, где стратегия, командная работа и хаос сливаются воедино в увлекательной игре «Захват флага».
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Night Street Games |
| Разработчик | Night Street Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 458 ₽.436 ₽Текущая цена: 436 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Last Flag
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600K or AMD Ryzen 5 1600 |
| Память | 12 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 / AMD Radeon RX 580 / Intel Arc A380 (Min 6GB VRAM) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 7 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Last Flag и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
149 ₽
Первоначальная цена составляла 1960 ₽.882 ₽Текущая цена: 882 ₽.
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.875 ₽Текущая цена: 875 ₽.
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 1936 ₽.678 ₽Текущая цена: 678 ₽.
Первоначальная цена составляла 429 ₽.151 ₽Текущая цена: 151 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.