Купить A WAY OUT
A Way Out — это исключительно кооперативное приключение, в котором вы играете за одного из двух заключенных, совершающих смелый побег из тюрьмы.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Electronic Arts |
| Разработчик | Hazelight Studios |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2496 ₽.1623 ₽Текущая цена: 1623 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры A WAY OUT
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64-bit, 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel core i3-2100T @ 2.5GHz/AMD FX 6100, or better |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650Ti 2GB, AMD Radeon HD 7750 2GB |
| HDD | 25 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии A WAY OUT и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
Первоначальная цена составляла 4799 ₽.2160 ₽Текущая цена: 2160 ₽.
Первоначальная цена составляла 600 ₽.510 ₽Текущая цена: 510 ₽.
Первоначальная цена составляла 224 ₽.213 ₽Текущая цена: 213 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.