Купить Star Trek: Voyager - Across the Unknown
Star Trek: Voyager — Across the Unknown — это сюжетная стратегическая игра на выживание, в которой судьба легендарного звездолета находится в ваших руках. Возьмите на себя управление, управляйте кораблем и ресурсами и принимайте сложные решения. Сможете ли вы вернуть корабль и его экипаж домой?
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | Gamexcite |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1990 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Star Trek: Voyager - Across the Unknown
Минимальные требования
| Операционная система | WIn 11 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 2600 or Intel Core i5-8500 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 11 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Star Trek: Voyager - Across the Unknown и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1500 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 800 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.1210 ₽Текущая цена: 1210 ₽.
Первоначальная цена составляла 583 ₽.438 ₽Текущая цена: 438 ₽.
1600 ₽
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.