Купить Farming Life
Вы устали от корпоративной жизни? Создайте свою собственную ферму! Сажайте овощи и фрукты, собирайте урожай, нанимайте работников, ухаживайте за животными. Покупайте оборудование для фермы, управляйте работниками и просто отдыхайте!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Gaming Factory |
| Разработчик | ▲ Pyramid Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Farming Life
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64-bit or Newer |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750 2GB or AMD R7 265 2GB |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Farming Life и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1744 ₽Текущая цена: 1744 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.
Первоначальная цена составляла 528 ₽.502 ₽Текущая цена: 502 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1010 ₽Текущая цена: 1010 ₽.
Первоначальная цена составляла 545 ₽.246 ₽Текущая цена: 246 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Первоначальная цена составляла 1871 ₽.655 ₽Текущая цена: 655 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 2629 ₽.2551 ₽Текущая цена: 2551 ₽.
2099 ₽
380 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.