Купить Die in the Dungeon
Сражайтесь в таинственном подземелье в этой пошаговой ролевой игре, где вы используете не карты, а кубики! Расправляйтесь с врагами, комбинируя мощные кубики на своей доске, усиливайте их эффекты магическими реликвиями и рискуйте всем, надеясь на удачный бросок в неожиданных встречах.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | HypeTrain Digital |
| Разработчик | ATICO |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 599 ₽.510 ₽Текущая цена: 510 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Die in the Dungeon
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | GTX 1030 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Die in the Dungeon и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1380 ₽
Первоначальная цена составляла 880 ₽.572 ₽Текущая цена: 572 ₽.
195 ₽
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.455 ₽Текущая цена: 455 ₽.
Первоначальная цена составляла 1424 ₽.499 ₽Текущая цена: 499 ₽.
Первоначальная цена составляла 1490 ₽.969 ₽Текущая цена: 969 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.