Купить Zoo Simulator
В игре Zoo Simulator ваша главная задача — управлять собственным зоопарком. Обновите его и позаботьтесь обо всех нуждах животных, обеспечив им спокойную жизнь! Сможете ли вы привлечь толпы посетителей? Создайте свой собственный зоопарк!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Zoo Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 12 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Zoo Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 404 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Первоначальная цена составляла 4057 ₽.3449 ₽Текущая цена: 3449 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 2800 ₽.1820 ₽Текущая цена: 1820 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.195 ₽Текущая цена: 195 ₽.
Первоначальная цена составляла 439 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.