Купить Wreckreation
Wreckreation дает вам ключи от вашего собственного открытого мира вождения и строительства! Исследуйте 400 квадратных километров чистой песочницы, создавая, гоняясь и разрушаясь в одиночку или вместе с друзьями.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Three Fields Entertainment |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1590 ₽.1543 ₽Текущая цена: 1543 ₽.
Скриншоты игры Wreckreation
Геймплей игры Wreckreation
Описание игры Wreckreation
Потому что бесконечная сила — это бесконечно весело
Что если бы один ключ мог открыть целую вселенную игр о вождении площадью 400 квадратных километров? Вы наверняка задумывались об этом. Бесконечное количество вариантов развития событий в вашей голове после бесчисленных часов, проведенных за гонками, открытым миром и строительными играми. Wreckreation — именно такая игра. Разработанная британской командой Three Fields Entertainment, состоящей из ветеранов аркадных гонок, Wreckreation наконец-то вручит вам ключи от вашего собственного мира. Это будет мир, который вы сможете украшать и персонализировать как в одиночку, так и в сотрудничестве с друзьями по сети. Это будет место, где вы сможете постоянно стремиться обогнать, обставить или даже разбить себя и других, используя трассы, треки и игровые режимы, созданные вами — или вашими друзьями, — но ваши, вероятно, будут лучше.
-
Mix Up The Leaderboards — устанавливайте рекорды восемью различными способами, где бы и когда бы вы ни ездили по каждой улице в вашем мире: Drift, Air, Near Miss, Stunt и более традиционный — Time.
-
Mix My World — Огромный, открытый мир, который вы можете открыть для себя и создать. Размещайте трамплины, петли, полутрубы, движущиеся препятствия и многое другое практически в любом месте вашего мира.
-
Mix My Car — цвета краски, отделка, колеса, пламя наддува, звуки двигателя, цвет стекол, шин — назовите это, и вы сможете настроить это. Все будет доступно с самого начала.
-
Mix My Music — Радиостанции — невоспетые герои гоночных игр. Слушайте 16 различных каналов!
-
Mix All Modes — Будь то простая гонка или командное трюковое соревнование, где поймать больше всех воздуха и приземлиться первым в бочке принесет очки вашей команде, вы контролируете игровой процесс в своем мире.
-
Mix It All — В этом мире вы можете быть богом! Управляйте погодой, временем суток и дорожным движением! Находите свободные места и стройте сооружения, которые влияют на ваш мир больше, чем их фундамент. Власть за вами.
.
Детали игры Wreckreation
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or 11 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 3 3100 / Core i3-8100 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 (6GB) / Radeon RX 580 (8GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 60 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.