Купить Aris Arcanum
Великая библиотека Ариса погрузилась в безумие — ее ученые, развращенные, носят на себе раны Чернил; темный осадок, несущий в себе болезнь, изменяющую разум. Уникальный магический рогалик, в котором отчаявшийся ученый использует оккультную силу Чернил, чтобы наколдовать себе путь к искуплению.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Broken Cane |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Скриншоты игры Aris Arcanum
Геймплей игры Aris Arcanum
Описание игры Aris Arcanum

Когда-то ему было суждено возглавить великую библиотеку Ариса, теперь ученому Клайду грозит ее разрушение. Назначенный смотрителем Атрамантии, искусства манипулирования оккультными Чернилами, он должен противостоять той самой силе, которая обещала знания, но доставила безумие.
Чернила, инопланетная сущность, запечатанная глубоко в арканной библиотеке Ариса, изучалась на предмет ее способности усиливать магические способности. Но цена ее была высока. Те, кто принимал ее, становились поглощенными, их разум искажался, а тело покрывалось ранами из темного ила.
После того как его наставница Мира погибла от проклятия, Клайду предстоит спуститься в порочные залы Ариса, сражаясь с искаженными учеными и распутывая слои космического ужаса. Клайду предстоит преодолеть бедствия Чернил и их коллекции искаженной реальности, чтобы сохранить порядок и разум Ариса.

-
Уникальная ролевая игра викторианской эпохи, пропитанная магией, в которой вы проведете целеустремленного ученого через проклятую Библиотеку, балансируя между хрупкостью его тела и безграничным потенциалом Магии Чернил.
-
Создайте уникальную магию, используя чернила для комбинирования способностей и написания собственных уникальных заклинаний, чтобы пройти через сложности Архивов и проблемы, которые они представляют, используя справедливую, но сложную боевую систему.
-
Испытайте тысячи и тысячи билдов, чтобы найти свой любимый, ведь смерть — это всего лишь неудача. Каждая смерть — это перезагрузка, но его магические таланты гарантируют, что он не пострадает.
-
Спуститесь в потусторонние хранилища, где реальность рушится и бесконечные ряды полок и книг уступают место бесконечной, всепоглощающей пустоте…
-
Преодолевайте коррумпированных сотрудников и монстров, собирайте Знания, чтобы поддерживать свой прогресс, пока Клайд погружается все глубже в Библиотеку, чтобы проложить путь к своему спасению, становясь мудрее и могущественнее с каждой смертью, которую он переживает…
.
Детали игры Aris Arcanum
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.4 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 950, Radeon R7 360, or Intel HD Graphics 630 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.