Купить How to Survive 2
Мертвый или живой? Решай сам, незнакомец. Нам не нравится эта нежить в Луизиане… Выживайте в одиночку или с друзьями, стремясь удовлетворить свои основные потребности в еде, воде и укрытии, создавая собственные инструменты и оружие, охраняя свой лагерь и противостоя зомби, жаждущим плоти.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | Eko Software |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 797 ₽.519 ₽Текущая цена: 519 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры How to Survive 2
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 64 bits |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 3GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | DirectX 11 compatible |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии How to Survive 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 369 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.375 ₽Текущая цена: 375 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 93 ₽.80 ₽Текущая цена: 80 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.425 ₽Текущая цена: 425 ₽.
Первоначальная цена составляла 224 ₽.213 ₽Текущая цена: 213 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.