Купить World War Z: Aftermath
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Saber Interactive |
| Разработчик | Saber Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.1040 ₽Текущая цена: 1040 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры World War Z: Aftermath
Геймплей игры World War Z: Aftermath
Описание игры World War Z: Aftermath
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры World War Z: Aftermath
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-3220 3.3 GHz |
|---|---|
| Память | 8GB |
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 650Ti 2GB |
| HDD | 50 GB |
| DirectX | 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии World War Z: Aftermath и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1475 ₽.812 ₽Текущая цена: 812 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 328 ₽.214 ₽Текущая цена: 214 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
Первоначальная цена составляла 523 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 1247 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.