Купить World War Z: Aftermath - Deluxe Edition
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Saber Interactive |
| Разработчик | Saber Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 4642 ₽.1625 ₽Текущая цена: 1625 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры World War Z: Aftermath - Deluxe Edition
Геймплей игры World War Z: Aftermath - Deluxe Edition
Описание игры World War Z: Aftermath - Deluxe Edition
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры World War Z: Aftermath - Deluxe Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-3220 3.3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 650Ti 2GB |
| HDD | 50 GB |
| DirectX | 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии World War Z: Aftermath - Deluxe Edition и DLC
Похожие игры
1130 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
116 ₽
Первоначальная цена составляла 311 ₽.172 ₽Текущая цена: 172 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
419 ₽
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.927 ₽Текущая цена: 927 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.