Купить Nine Parchments
Nine Parchments — это кооперативная игра с магическим взрывом от Frozenbyte, создателей серии Trine!
| Год выхода | 2006 |
|---|---|
| Издатель | Frozenbyte |
| Разработчик | Frozenbyte |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Nine Parchments
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core. |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64 bit Windows 10 / 8 / 7 |
| Видеокарта | 1 GB Video RAM — NVIDIA GeForce 500 Series / Radeon HD 6000 Series |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Nine Parchments и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1350 ₽Текущая цена: 1350 ₽.
1620 ₽
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.