Купить White Night
Исследуйте мрачное прошлое старого особняка 1930-х годов и решайте головоломки света и теней в этом полностью черном и белом хорроре на выживание! Игроки оказываются в ловушке этого кошмара, где темнота является постоянной угрозой!
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Plug In Digital |
| Разработчик | OSome Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры White Night
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6750 2.66 GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+ 2.60 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista |
| Видеокарта | Geforce GTS 250 or Radeon HD 4770 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии White Night и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 2000 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
Первоначальная цена составляла 265 ₽.252 ₽Текущая цена: 252 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.1281 ₽Текущая цена: 1281 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.