Купить What Remains of Edith Finch
What Remains of Edith Finch — это сборник странных историй о семье из штата Вашингтон. В роли Эдит вы будете исследовать колоссальный дом Финчей в поисках историй, изучая историю своей семьи и пытаясь понять, почему она — последняя из оставшихся в живых членов семьи.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Giant Sparrow |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 850 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры What Remains of Edith Finch
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3 2125 3.30 GHz or later |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 750/AMD Radeon 7790 or later |
| HDD | 5 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии What Remains of Edith Finch и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
150 ₽
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 3312 ₽.1160 ₽Текущая цена: 1160 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
Первоначальная цена составляла 938 ₽.423 ₽Текущая цена: 423 ₽.
Первоначальная цена составляла 685 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.
Первоначальная цена составляла 4501 ₽.3376 ₽Текущая цена: 3376 ₽.
Первоначальная цена составляла 1405 ₽.773 ₽Текущая цена: 773 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.