Купить Ashen - Nightstorm Isle
Отдаляясь от знакомых берегов, покрытых пеплом, игроки погружаются в опасные глубины Острова Ночной Бури.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Games |
| Разработчик | A44 |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Ashen - Nightstorm Isle
Геймплей игры Ashen - Nightstorm Isle
Описание игры Ashen - Nightstorm Isle
Странник сопровождает мать в поисках потерянной дочери. Отдаляясь от знакомых берегов, покрытых пеплом, игроки спускаются в опасные глубины Острова Ночной Бури. Под землей таятся бесчисленные ужасы, но ничто не подготовит вас к древнему злу, которое они заключают в себе.
Детали игры Ashen - Nightstorm Isle
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 @ 3.5GHz or AMD FX-4170 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760 or AMD R7 270X (2GB VRAM) |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ashen - Nightstorm Isle и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
644 ₽
Первоначальная цена составляла 899 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
169 ₽
Первоначальная цена составляла 880 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
Первоначальная цена составляла 720 ₽.684 ₽Текущая цена: 684 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.199 ₽Текущая цена: 199 ₽.
Первоначальная цена составляла 823 ₽.371 ₽Текущая цена: 371 ₽.
Первоначальная цена составляла 6648 ₽.2327 ₽Текущая цена: 2327 ₽.
2099 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.