Купить Werewolf: The Apocalypse - Earthblood
Вы — Кахал, могущественный Гару, который решил уйти в изгнание, потеряв контроль над своей разрушительной яростью. Он может превращаться в волка и криноса — огромного свирепого зверя. Овладейте тремя своими формами и их способностями, чтобы наказать тех, кто оскверняет Гайю.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Cyanide Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
90 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Werewolf: The Apocalypse - Earthblood
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8370, Intel Core i5-3470 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7790, 1 GB, Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 849 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.1260 ₽Текущая цена: 1260 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.
949 ₽
Первоначальная цена составляла 2791 ₽.1536 ₽Текущая цена: 1536 ₽.
Первоначальная цена составляла 685 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.