Купить Wartales
Wartales — это ролевая игра с открытым миром, в которой вы возглавите группу наемников в поисках богатства в огромной средневековой вселенной. Исследуйте мир, нанимайте компаньонов, собирайте награду и разгадывайте секреты гробниц древних!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Shiro Games |
| Разработчик | Shiro Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
3402 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Wartales
Геймплей игры Wartales
Описание игры Wartales

С момента падения Эдоранской империи от рук небывалой чумы, охватившей страну, прошло столетие. Теперь на земле царят наемничество, бандитизм и воровство, а честь стала почти полностью забытой добродетелью.
Теперь приготовьтесь возглавить группу беспринципных персонажей в огромном открытом мире, где бой, смерть и жажда богатства будут диктовать вам повседневную жизнь. Вы не герой этой истории, призванный положить начало новой эре мира. Ваша цель — выжить и процветать в этом суровом и враждебном мире, используя любые средства…
Только самые смелые и амбициозные могут надеяться увидеть свою историю, написанную в Варталах!

Во главе группы наемников отправляйтесь в опасный поход за богатством и признанием в средневековый мир, охваченный нищетой и алчностью, набирая новых компаньонов с множеством уникальных специализаций, наборов навыков, предпочтений в оружии и личных качеств.
Настраивайте навыки, снаряжение и внешний вид своей группы с помощью интуитивно понятной системы RPG-прогрессии и крафтинга, развивая свой лагерь с предметами роскоши, инструментами и снаряжением, чтобы помочь вашей команде выстоять и восстановиться после трудностей, которые приносит каждый день.

Путешествуйте по огромному открытому миру в поисках славы, богатства и признания, погружаясь в оживленные деревни и остатки ушедшей эпохи. Исследуйте заброшенные шахты, гробницы и лагеря, по крупицам собирая историю этого сурового мира.

Собирайте награды и беритесь за контракты. От защиты невинных от мелких воришек до победы над самыми известными фигурами в стране — нет такого понятия, как слишком маленькая прибыль.
Побеждайте врагов с помощью тактической пошаговой боевой системы, которая поощряет тщательное планирование и стратегическое мышление, выбирая наилучшую комбинацию персонажей, снаряжения и тактики для достижения успеха в каждом уникальном сражении.

Продвигайтесь по огромному открытому миру Варталеса в составе группы до 4 игроков, планируя тактику и разрабатывая стратегию, прежде чем столкнуться с многочисленными враждебными обитателями этих загадочных земель и победить их всей командой.
Делите деньги, добычу, ресурсы и заканчивайте день вкусной едой у жаркого костра со своими верными товарищами, укрепляя товарищество и создавая нерушимые узы, которые помогут вам преодолеть любые препятствия.
Детали игры Wartales
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2.5 GHz / AMD Ryzen 5 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVidia GTX 1050 / AMD RX550 |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.