Купить Warhammer: Vermintide 2
Получившая признание критиков Vermintide 2 — визуально ошеломляющий и новаторский экшен ближнего боя, расширяющий границы жанра кооперативных игр от первого лица. Вступайте в бой прямо сейчас!
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Warhammer: Vermintide 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2300 2.80 GHz / AMD FX-4350 4.2 GHz |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 |
| HDD | 60 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
| Количество игроков | Для одного игрока |
Игры серии Warhammer: Vermintide 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 464 ₽.348 ₽Текущая цена: 348 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.