Купить Vampire: The Masquerade - Coteries of New York Artbook
Официальный артбук по игре Vampire: The Masquerade — Coteries of New York
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Draw Distance |
| Разработчик | Draw Distance |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 154 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Vampire: The Masquerade - Coteries of New York Artbook
Геймплей игры Vampire: The Masquerade - Coteries of New York Artbook
Описание игры Vampire: The Masquerade - Coteries of New York Artbook
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Vampire: The Masquerade - Coteries of New York Artbook
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 SP1 |
| Видеокарта | 1 GB VRAM OpenGL 2.1+ |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Vampire: The Masquerade - Coteries of New York Artbook и DLC

Vampire: The Masquerade – Swansong PRIMOGEN EDITION
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.902 ₽Текущая цена: 902 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong Alternate Outfits Pack
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong Artifacts Pack
Первоначальная цена составляла 273 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
Vampire: The Masquerade – Swansong Victoria Ash
Первоначальная цена составляла 422 ₽.317 ₽Текущая цена: 317 ₽.
Vampire: The Masquerade — Shadows of New York
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Vampire: The Masquerade — Coteries of New York Deluxe Edition
465 ₽
Vampire: The Masquerade — Coteries of New York
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 650 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
1172 ₽
Первоначальная цена составляла 419 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1557 ₽.857 ₽Текущая цена: 857 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.