Купить Valthirian Arc: Hero School Story
Постройте школу для героев RPG в сочетании симулятора и ролевого приключения. Как директор школы для воинов и магов будущего вы должны построить свою академию, чтобы обучать лучших в стране. Размещайте и модернизируйте объекты, формируйте команды из лучших учеников и отправляйте их на эпические задания!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | PQube |
| Разработчик | SONNORI Corp |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
550 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Valthirian Arc: Hero School Story
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5-2500 3.3GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Valthirian Arc: Hero School Story и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 635 ₽.616 ₽Текущая цена: 616 ₽.
569 ₽
Первоначальная цена составляла 273 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.