Купить NBA 2K26
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | 2K |
| Разработчик | Visual Concepts |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
5734 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры NBA 2K26
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-Bit (latest update) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3-9100 or AMD Ryzen™ 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 5 GB or AMD Radeon™ RX 5500 XT 4 GB or Intel® Arc™ A580 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 110 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии NBA 2K26 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
2999 ₽
838 ₽
385 ₽
1280 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.