Купить Liberated
Зарядись энергией и приготовься к новому виду приключений! Погрузитесь в нуарный город, пропитанный дождем, внутри комикса в мягкой обложке. Раскройте киберпанковский заговор против прав человека. Это и есть революция.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Walkabout |
| Разработчик | Atomic Wolf |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Liberated
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 3 or Intel Core i3 (3.0 GHz or higher) |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of VRAM |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Liberated и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.1260 ₽Текущая цена: 1260 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 423 ₽.318 ₽Текущая цена: 318 ₽.
Первоначальная цена составляла 420 ₽.399 ₽Текущая цена: 399 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 1214 ₽.425 ₽Текущая цена: 425 ₽.
225 ₽
Иван (проверенный владелец) –
Атмосферная антиутопия, выполненная в жанре нуар-комикса. Сторонники свободы сражаются против системы, которая контролирует каждый шаг граждан и наказывает тех, кто слишком выбивается из «нормы». Гейплей не сложный. Советую к прохрждению.