Купить TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3
Культовая трасса для любителей мотоциклов. 200 км открытых дорог для тренировок. Сложная физика. Симулятор для лучших гонщиков.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Nacon Studio Milan |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1600 ₽.881 ₽Текущая цена: 881 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3 4130T (2.9 GHz) / AMD FX 6300 (3.5 GHz) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 (2 GB) / AMD Radeon HD 5970 (2 GB) |
| HDD | 14 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.1260 ₽Текущая цена: 1260 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.