Купить New Cycle
New Cycle — это градостроительная игра с упором на выживание. После апокалиптической серии солнечных вспышек человеческое общество оказалось в беспорядке. Основать поселение и развить его от скромного начала до индустриального мегаполиса.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | Core Engage |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры New Cycle
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX 8320 @ 3.5 GHz, Intel Core i5-4590 @ 3.3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10/11 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 280 (3GB VRAM) or equivalent, GeForce GTX 960 (3GB VRAM) |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии New Cycle и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.1844 ₽Текущая цена: 1844 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.450 ₽Текущая цена: 450 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 306 ₽.230 ₽Текущая цена: 230 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.550 ₽Текущая цена: 550 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.