Купить Transport Fever
Transport Fever — это игра-магнат, ориентированная на железную дорогу. Игроки начинают в 1850 году и строят процветающую транспортную компанию. Как начинающий транспортный магнат, игрок строит станции, аэропорты, гавани и зарабатывает деньги, соединяя территории, нуждающиеся в транспортных услугах. Постройте свою собственную империю!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Good Shepherd Entertainment |
| Разработчик | Urban Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.765 ₽Текущая цена: 765 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Transport Fever
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8 or 10 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon HD 5670, 1 GB VRAM |
| HDD | 12 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Transport Fever и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
210 ₽
195 ₽
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 730 ₽.723 ₽Текущая цена: 723 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.475 ₽Текущая цена: 475 ₽.
Первоначальная цена составляла 250 ₽.138 ₽Текущая цена: 138 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.