Купить Train Sim World 5
Рельсы — ваши в Train Sim World 5! Примите новые вызовы и новые роли, осваивая пути и поезда культовых городов на 3 новых маршрутах. Погрузитесь в мир железных дорог и отправляйтесь в свое следующее путешествие.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Dovetail Games — TSW |
| Разработчик | Dovetail Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
5124 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Train Sim World 5
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 8.1, 10 or Windows 11 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon RX 460 with 2 GB VRAM or more |
| HDD | 35 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Train Sim World 5 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
810 ₽
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.