Купить Machinika: Atlas
Machinika: Atlas — это инди-головоломка, которая является прямым продолжением Machinika: Museum Вы играете за научного сотрудника музея, который только что приземлился на Атлас. Сможете ли вы разгадать тайны инопланетного корабля? Решайте загадочные головоломки, чтобы узнать, что произошло!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Dear Villagers |
| Разработчик | Littlefield Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 580 ₽.377 ₽Текущая цена: 377 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Machinika: Atlas
Минимальные требования
| Процессор | CPU running at 3.4 GHz or higher |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or above |
| HDD | 4 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Machinika: Atlas и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 145 ₽.51 ₽Текущая цена: 51 ₽.
Первоначальная цена составляла 642 ₽.418 ₽Текущая цена: 418 ₽.
Первоначальная цена составляла 1358 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 635 ₽.616 ₽Текущая цена: 616 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 641 ₽.609 ₽Текущая цена: 609 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.