Купить Tour de France 2025
Официальная игра обретает новое измерение благодаря новой графике, обеспечивающей более глубокое погружение. Отправляйтесь на дороги Тур де Франс 2025, спринтуйте, преодолевайте подъемы и пытайтесь завоевать мифическую желтую майку.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Cyanide Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.2502 ₽Текущая цена: 2502 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tour de France 2025
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960, 4 GB or AMD Radeon RX 570, 4 GB or Intel Arc A310, 4 GB |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tour de France 2025 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.82 ₽Текущая цена: 82 ₽.
Первоначальная цена составляла 363 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.