Купить For The King II
Сразитесь с тиранической королевой Фахрула в одиночку или в составе партии из четырех игроков в продолжении популярной пошаговой настольной ролевой игры For The King. Сможете ли вы разгадать страшную тайну некогда любимой королевы?
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Curve Games |
| Разработчик | IronOak Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.880 ₽Текущая цена: 880 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры For The King II
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 x64 |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (4 GB) / Radeon RX 550 (4 GB) |
| HDD | 7 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии For The King II и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 5087 ₽.4935 ₽Текущая цена: 4935 ₽.
Первоначальная цена составляла 736 ₽.700 ₽Текущая цена: 700 ₽.
Первоначальная цена составляла 145 ₽.124 ₽Текущая цена: 124 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 2699 ₽.2025 ₽Текущая цена: 2025 ₽.
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.